400*2-39*3-7*8 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Никита.

Ответ:

627

Пошаговое объяснение:

1_400*2=800

2-39*3=117

3-7*8=56

4.800-117-56=627

Отвечает Ковригин Александр.

Ответ:

627

Пошаговое объяснение:

Первым идёт умножение.400•2=800

Потом идёт второй знак умножения.39•3=117.

Затем идёт третий знак умножения. 7•8=56.

Дальше вычитаем. 800-117=683.

Потом идёт второй минус:683-56=627.