Было 42 рубля,5/6 от этой суммы было потрачено на книги.Сколько стоит книга?


Ответы на вопрос

Отвечает Щипель Святослав.

Ответ: 42·5/6=42·5/6 сокращаем= 7·5/1=35 рублей

Ответ: 35 рублей стоит книга

Пошаговое объяснение:

Отвечает Dubelt Diana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42*5=210

210/6=35 рублей стоит книга