Определи значение выражения: −15,17−(−34,2)−(+24,57)−(−4,2)+(−81,38).


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

-82,72

Пошаговое объяснение:

−15,17−(−34,2)−(+24,57)−(−4,2)+(−81,38)=-15,17+34,2-24,57+4,2-81,38=-39,74+38,4-81,38=-1,34-81,38=-82,72