Решите уравнение пожалуйста помогите (2-x):(-2,5)=(-0,8):2 (4,8+x):(-1,2)=(-16):8


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

Ответ:

х=-1

Пошаговое объяснение:

(1) 2(2х-х)=-2

2х-х=-1

(2) 38,4+8х=19,2

8х=-19,2

х=-2,4

Отвечает Балязин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение: