Длина поля-15км а ширина-3/5длины Чему равна ширина поля? Найди периметр и площадь поля


Ответы на вопрос

Отвечает Капітан Тарас.

Пошаговое объяснение:

1) 15:3*5=25 2) (25+15) *2=80 периметр 3) 25*15=375 площадь