В первом бидоне 24 л молока это на 6 Л меньше чем во втором бидоне Сколько всего литров молока в

двух бидонах?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бикташева Виолетта.

Ответ:

54 всего литров молока в двух бидонах.

Пошаговое объяснение:

24+6=30 (л) во втором бидоне.

24+30=54 (л) всего.

Отвечает Сергиенко Данил.

Ответ:

54л

Пошаговое объяснение:

в первом бидоне 24л, во втором 30л(24+6)