При выпечке хлеба из 9 кг муки получается 11кг хлеба Сколько килограммов муки расходуются на

выпечку 671 кг хлеба

Ответы на вопрос

Отвечает Коржова Даша.

Ответ:

9/11=х/671

11х=9×671

11х=6039

х=549