Измените размеры так, чтобы периметр осталься 20 см, а площадь стала 16 кв. см​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=(2+8)×2=20 см S=2×8=16 см2