Найдите разность упр 823 а)9,5-6,1 б)12,23-9,12 В)8,9-3,6 г)24,7-0,3 д)0,06-0,02 е)0,008-0,001

ж)1,01-0,99 з)42,53-2,53​

Ответы на вопрос

Отвечает Груздев Матвей.

а) 9,5-6,1=3,4

б) 12,23-9,12=3,11

в) 8,9-3,6=5,3

г) 24,7-0,3=24,4

д) 0,06-0,02=0,04

е) 0,008-0,001=0,007

ж) 1,01-0,99=0,02

з) 42,53-2,53=40