Е 6) Из Нур-Султана к Аральскому морю на скоростном поеде выехали учёные. Одновременно навстречу

из г. Кызылордав столицу выехали школьники на поезде со скоростью 90 км/чЧерез сколько часов поезда встретятся на одной из станцийесли скорость поезда, на котором едут учёные, - 120 км/ч арасстояние между городами 1260 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пустовой Макс.

Ответ:

6 часов

Пошаговое объяснение:

1260/(120+90)=6

Отвечает Морозов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t=S/(V₁+V₂)=1260/(120+90)=6 часов.