А)-(-(-(-1))) б)-(-(-(-(-1)))) в)-(-(-1)) Капец матеша удивляет, помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Копжасар Дарига.

Ответ:

а) - 1

б) - 1

в) - 1

Пошаговое объяснение:

вычитаешь -( на) и получаешь - 1

Отвечает Турсын Абзал.

Ответ:

а)-(-(-(-1))) = 1

б)-(-(-(-(-1)))) = -1

в)-(-(-1)) = -1