10 3/4 - (у+2)= 47/10


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Ирина.

Ответ:

13 9/20

............ .....


Отвечает Артюшина Ангелина.
  • Пошаговое объяснение
  • 10 3/4 - (y+2)=4,7
  • 10,75 - (y+2)=4,70
  • 10,75 - y - 2=4,70
  • 10,75 -  y=4,70+2
  • y=10,75-6,70
  • y=4,05