Решите уравнение 5x+1=2+5x


Ответы на вопрос

Отвечает Иордан Андрей.

Ответ:

Нету решения!

Пошаговое объяснение:

5x + 1 = 2 + 5x

5x + 1 - 5x = 2

5x + 1 - 5x

1=2

Дальше нет решение потому что 1 \neq  2

Отвечает Нургалиева Аружан.

Пошаговое объяснение:

1=2

значит х = ∅

(там вместо «=» должен быть символ похожий на букву «е», на клавиатуре его нету, но будет лучше если ты напишешь)