ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 1. -4 + (-9) 11. -8 + 6 2. -4 - 9 12. -8 + (-6) 3. -4 + 9 13. 8 - 6 4. -4 -

(-9) 14. 8 - (-6) 5. - (-4) - (-9) 15. 8 + 6 6. - (-4) + 9 16. 8 + (-6) 7. - (-4) + (-9) 17. - (-8) - 6 8. - (-4) - 9 9. -8 - 6 10. -8 - (-6)

Ответы на вопрос

Отвечает Белясова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.-13

2.-13

3. 5

4. 5

5. 13

6. 13

7. 5

8. -14

10. -2

11. -2

12. -14

13. 2

14. 14

15. 14

16. -2

17. 2

Отвечает Волкова Вика.

Ответ вот

Пошаговое объяснение:

1) -4+(-9)=-13

2) -4-9=-13

3) -4+9=5

4) -4-(-9)=5

5) -(-4)+9=13

6)-(-4)+9=13

7)-(-4)+(-9)=-5

8)-(-4)-9=-5

9)-8-6=-14

10) -8-(-6)=-2

11) -8+6=-2

12) -8+(-6)=-14

13)8-6=2

14) 8-(-6)=14

15) 8+6=14

16) 8+(-6)=2

17) -(-8)-6=2

это точно правильно