. Решите уравнения:15+х=37 18-х=53-х=21x: 2= 8Цапето отот ооп— on b— О,​


Ответы на вопрос

Отвечает Мулянова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

15 + x = 37 \\ x = 37 - 15 \\ x = 22 \\

18 - x = 5 \\ x = 13

3 - x = 21 \\ x =  - 18

x \div 2 = 8 \\ x = 8 \times 2 = 16 \\ x = 16

Отвечает Волкова Алина.

Ответ:

 15 + 22

37

Пошаговое объяснение:

AYANA_PRINCESS