4а+а=30, 5у-4у=789 вычислить неизвестное


Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.

Ответ:

6-первое

Пошаговое объяснение:

4а+а=30

5а=30

а=30÷5

а=6

Отвечает Оловянникова Елизавета.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

4a+a= 30

5a=30

a = 30/5

a= 6