Найти площадь прямоугольника со сторонами 56 мм и 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Берёзкин Иван.

Ответ:

336

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крамлих Никита.

Ответ:33,6 см или 3360мм квадратных.

Пошаговое объяснение: нужно перевести мм в см или см в мм и перемножить.

56/10=5,6

5,6×6=33,6см или

6×10=60

56×60=3360мм