70. в квартире три комнаты общей площадью 44,8 м. Одна ком-нaтa имеет площадь 11,3 м, другая на

3,5 м2 больше. НайдитеПлощадь третьей комнаты.Решите СРОЧНО!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Барышов Игорь.

Пошаговое объяснение:

Площадь второй комнаты = 11,3 + 3,5 = 14,8

Площадь третьей комнаты = 44,8 - 11,3 - 14,8 = 30 - 11,3 = 18,7

Ответ: 18,7