Как найти площадь прямоугольника84 мм 7см мне просто ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Жаңбырбай Ануар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

перевести для начала в одни единицы измерения

84 мм - 8,4 см

S=a*b=8.4*7=58.8