Выдели целую часть из дроби 36/7,55/8,91/43 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рысева Ксения.

Ответ:

5*7=35 36-35=1

6*8=48 55-48=7

2*43=86 91-86=5