13+25x-x^2=4x^2+2x+3Помогите пожалуйста!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Обмолотков Дёма.

Пошаговое объяснение:

13+25х-х2-4х2-2х-3=0

10+23х-5х2=0

Д=529+200=729,✓Д=27

х1=-23+27/20=0.2

х2=-23-27/20=-2,5

Наверное так,но я не уверен