-9 1/3 * 6/7 спочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Маротти Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9\frac{1}{3} *\frac{6}{7} =-\frac{28}{3} *\frac{6}{7} =\frac{-8}{1} =-8

Отвечает Мацеевский Данил.

Пошаговое объяснение:

-9 1/3*6/7=-8

-28/3*6/7 это надо сократить и выйдет -4*2 и ровно -8