16/25*15/12 СПОЧНООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Ярослав.

Ответ: 0,8

Пошаговое объяснение:

=\frac{16}{25} *\frac{5}{4} =\frac{4}{5} =0,8