Втратили 7 /25 масиСкосили ?тОтримали 54т


Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.

Ответ:

75 т

Пошаговое объяснение:

1) 25/25-7/25= 18/25 - складає 54 т,

2) 54 ÷18×25=75 (т) - скосили.