3,5х-2,3х+3,8=4,28помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Слюсарь Владислав.

3,5х - 2,3х + 3,8 = 4,28

1,2х = 4,28 - 3,8

1,2х = 0,48

х = 0,48 : 1,2

х = 0,4

Отвечает Тихая Нина.

Ответ:

3,5x-2,3x+3,8=4,28

1,2x+3,8=4,28

1,2x=0,48

x=0,4