Решение задачи на первом этапе дистанции Бегун пробежал 220 м на втором в два раза больше чем на

Первом Какова длина последнего 3 этапа дистанция если длина всей дистанции 1000 м ответы вопросы

Ответы на вопрос

Отвечает Ловга Корнелія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

220*2=440м - 2этап

220+440=660м - 1 и 2 этапы

1000-660=340м - 3 этап

Отвечает Стадник Виолетта.

Ответ:340 м

Пошаговое объяснение:

220+(2х240)=660(м) 1 и 2 этапы

1000-660=340(м) в 3 этапе