Ответ и решение на первом этапе дистанции Бегун пробежал 220 м на втором в два раза больше чем на

Первом Какова длина последние 3 этапа дистанция если длина всей дистанции 1000 м это мне нужно ещё как его краткое условие

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Саша.

Ответ:

340 м длина дистанции на третьем этапе

Пошаговое объяснение:

220 м - длина дистанции на первом этапе

220 м * 2 - длина дистанции на втором этапе (в два раза больше)

1000 м - общая длина дистанции на трех этапах

Вычислим длину дистанции на 3-м этапе:

1. 220 * 2 = 440 (м) длина дистанции на втором этапе

2. 220 м + 440 м = 660 (м) длина дистанции на первом и втором этапе

3. 1000 - 660 = 340 (м) длина дистанции на третьем этапе

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

В первом этапе - 220 м

Во втором - ? но в 2 раза > всего 1000 м

В Третьем этапе - ? м

Решение:

220 × 2 = 440 м

440+220=660 м

1000-660= 340 м

Ответ: В Третьем этапе бегун бробежал 340 метров