Найдите угловой коэффициент прямой x + 7 / 9 равно Y + 9 / 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

x + 7 / 9 = Y + 9 / 6​

Y = x + 7 / 9 -  9 / 6​

Y = x -  2 / 6​

Y = x -  1 / 3​

угловой коэффициент это коэффициент  при х

он равен 1