(-1/3+5/9):(-2 1/6) Срооооочоооо пожалуйста вакансия!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смольков Коля.

Ответ:

( -1/3+5/9):(-2 1/6)= (-3/9+5/9):(-13/6)=2/9:(-13/6)= -4/39

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

-4\39

Пошаговое объяснение:

-1\3+5\9=5\9-1\3=5\9-3\9=2\9

2\9:(- 2 1\6)=2\9:(13\6)=2\9*(-6\13)=-4\39