Задача Дорожники сделали 7/11 участка затратив 693 тонны асфальта сколько тонн асфальта необходимо

для всего участка ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:

693/7/11=693*11/7=1089

Пошаговое объяснение: