Турист в первый день прошёл 2/5 части всего пути,во второ Второй день 3/10 всего пути Остальной

путь он прошёл в третий день. Сравните расстояния,пройденные туристом во второй и в третий дени

Ответы на вопрос

Отвечает Калиниченко Владислав.

5-2=3(ч.)-часть

2)36:3=12(км)-одна часть

3)12*5=60(км)-весь путь

Ответ:60км

Отвечает Ефимов Илья.
1)5-2=3
2)36:3=12
3)12•5=60
Ответ:60 км