N2 No NO2 HNO3 AgNO3 перетворення назвіть речовини


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Лиза.

Ответ:

Объяснение:

N2 + O2 = 2NO

2NO + O2 = 2NO2

4NO2 + O2 + 2H2O = 4HNO3

HNO3 + AgCl = AgNO3 + HCl