Запиши проценты в виде2% от 4 800 тенге15% от 1 км74% от 8 км матем​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Роман.
4800тг*2/100=96 тг
1000м*15/100=150 м (0,15км)
8000м*74/100=5920 м (5,92км)
Отвечает Сосновская Таисия.

Ответ:96 тг

Пошаговое объяснение:4800тенге -- 100%

?теңге -- 2%

Ш:4800*2:100=96тг

Ж:96тг