Найдите выражения. (15b-17)-(2b+41) b=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.

Ответ:

15b-17-2b-41=13b-58=13×9-58=59

Отвечает Матяш Ариша.

Ответ:

59

Пошаговое объяснение:

(15 * 9 -17)- (2 * 9 + 41)

(135-17)-(18+41)

118-59