Х+8целых4=29 - 12СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тыныштықов Данабек.

\displaystyle \tt x+8,4=29-12\\\displaystyle \tt x+8,4=17\\\displaystyle \tt x=17-8,4\\\displaystyle \tt \textbf{x=8,6}

Отвечает Драгун Дима.
Х+8,4=29-12
х=29-12-8,4
х=17-8,4
х=8,6