в одной и той же станции в одно и тоже время вышли в противоположных направлениях два поезда

Скорость одного поезда 50 км ч скорость другого 85 км ч через какое время расстояние между ними будет равно 542 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Киясова Азалия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V удаления=50+85=135 км/час.

t=S/V удаления=542/135≈4,01 час.