Можыте помоч с примером: (2+3)+10-(3+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ева.

Ответ:

=5+10-5=10 вот так вот

Отвечает Галямшина Алина.

Пошаговое объяснение:

(2+ 3) = 5

5 + 10 - 5 = 10

ответ : 10