В первом пазле 500 деталей,а во втором на 20 процентов больше. Сколько деталей во втором пазле?


Ответы на вопрос

Отвечает Козурман Саша.

Ответ:

На 100

Пошаговое объяснение:

500/100=5 (1%)

5*20=100 (20%)

500+100=600 (2ой пазл)

Отвечает Хасанов Радик.

Ответ:

500-100%

х-120%

х=500×120/100

х=600