В первом пазле 500 деталей а во втором на 20% больше сколько деталей во втором пазле?


Ответы на вопрос

Отвечает Мишанина Татьяна.

Ответ:600

Пошаговое объяснение:

1)20 × (1 / 100) × 500 = 100

2)500+100=600

Отвечает Нестеров Свят.

Пошаговое объяснение:

1) 500:100*20 = 100 (д) на столько больше, чем в первом пазле

2) 500+100 = 600 (д) во втором пазле

Ответ: 600 деталей.