В первом пазле 500 деталей, а во втором на 20% больше. сколько деталей во 2 пазле?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанка Камилла.

Ответ:

600 деталей

1пазл-500 деталей

2пазл-500+20%=?

500:100×20=5×20=100 (на 100 деталей больше)

500+100=600 деталей во 2 пазле