Какое из чисел -3 -1,5 2,9 4 является корнем уравнения -5+x=-2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Айдаров Али.

Ответ:   2,9 .

Пошаговое объяснение:

-5+x=-2,1\\\\x=5-2,1\\\\x=2,9