Сколько будет 545+544-23,6*88


Ответы на вопрос

Отвечает Прутовых Геля.

Ответ:

545 + 544 - 23,6 * 88

1 действие: 23,6 * 88 = 2,076

2 действие: 545 + 544 = 1089

2 действие: 1086.924

Отвечает Кузнецова Лиза.

Ответ:-19599

Пошаговое объяснение:сперва умножаем 23,6×88 = 20,768потом 545 + 544 = 1089 потом 1089-20,768=-19599