Длина одного из прямоугольных участков испытательного полигона составляет 36 м, а ширина - 20 м.

Если его длина составляет менее 6 м от первого участка, какова ширина второго такого участка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шипачёв Никита.

Ответ:20-6=16(длина)

36-20=16

16+16=32(ширина)