Реши уравнения: а) -1/4х=-7 б) -у: 0,6=-12 в)0,3:(-b)=0,9 г) -t/0,7=70


Ответы на вопрос

Отвечает Кривцова Катя.

Ответ:

1) 3/25 - 0,12 = 0,12 - 0,12 = 0

2) 1/7 - 0,1 = 1/7 - 1/10 = 10/70 - 7/70 = 3/70

3) 0,6 - 7/20 = 0,6 - 0,35 = 0,25 = 1/4

4) 1/10 - 1/11 = 11/110 - 10/110 = 1/110

Пошаговое объяснение: