Можно краткую запись на задачу:Дети играли в слова.Маша составила 9 слов,а Слава - 27 других

слов.Во сколько раз больше слов составил Слава,чем Маша?На сколько у Славы больше слов ,чем у Маши?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачова Богданка.

Пошаговое объяснение:

маша-9 слов

слава-27 слов

Слава во сколько раз>?

Слава на сколько слов>?

27:9=3 (в 3 раза больше слов составил Слава, чем Маша).

27-9=18 (у Славы на 18 слов больше, чем у Маши)

Отвечает Султанова Софія.

Так как-то.

Решишь? Лёгкая задача.