Дети играли в слова.маша придумала 9 сл., а Слава - 27 других слов. Во сколько раз больше слов

составил Слава, чем Маша? На сколько у Славы больше слов, чем Маша? На сколько у Славы больше слов, чем у Маши.

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленогорская Лина.
27/9=3 во столько больше
27-9=18 на столько больше
Отвечает Соболев Макс.
1)27:9=3(раза)
2)27-9=18(б)на больше