ЗАДАЧА : Дети играли слова . Маша составила 9 слов , а Слава - 27 других слов . Во сколько раз

больше слов составил Слава ,чем Маша ? На сколько у Славы больше слов , чем у Маши ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - КРАТКАЯ ЗАПИСЬ , РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ... КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО ...!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Краткая запись
М. 9 сл. на ? < чем Слава
С. 27 сл. во ? сл. > чем Маша

Решение
1) 27-9=18 (сл.) - разница.
2) 27:9=3 (сл.)
Ответ: Слава составил в 3 раза больше слов, чем Маша. У Славы на 18 слов больше, чем у Маши.