из посёлка вышли одновременно два пешехода и пошли в противоположных направлениях средняя скорость

одного пешехода 5 км ч другого 4 км ч На каком расстоянии друг от друга будут пешехода через 3 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Егор.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

Отвечает Харюков Антон.

Ответ:

3×5=15,3×4=12,15+12=27км

Пошаговое объяснение: