В школьной библиотеке 2400 учеб что состав 4/5всех книг.Всего?


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Милена.

Ответ:

Всего 3000

Пошаговое объяснение:

2400/4=600 600=1/5

600*5=3000

Отвечает Волков Андрей.

Ответ:

3000

Пошаговое объяснение:

2400÷4/5=2400×5/4=3000