Выполни деление с остатком, записывая столбиком 1473÷6=? 1339÷5=? 2510÷7=? 1161÷4=? 1517÷8=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.

Ответ: 1473÷6=245(ост. 3)

1339÷5=267( ост.4)

2510÷7= 358(ост.4)

1161÷4=290(ост.1)

1517÷8=189(ост.5)

Пошаговое объяснение: